Пятница, 26.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДПО "Методический центр" г.о.  Электрогорск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » ВАЖНАЯ новость!!!!!
09:30
ВАЖНАЯ новость!!!!!

Уважаемые коллеги!

С 25 октября 2018г. наш сайт переехал на новый адрес: 

https://mc-elg.wixsite.com/1234

Информация  опубликованная на данном сайте актуальна до 24 октября 2018г. 

 

 

 

Просмотров: 1708 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Sownisi  
0
Ваша материал невероятно уникальный. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://www.sigmachiiu.com/forums/users/soilazepps4014/ доха до пукет времетраене полет
http://hatsat.bget.ru/user/Avery75113/ риболов от брега на пукет
https://zenwriting.net/lyau8zlpvd времетов пукет декември
https://zenwriting.net/ftjn3jec6z тайланд банкок и пукет

=pat=

7 ppu-pro_ea  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предоставить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая постоянный период использования и превосходные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

6 Dantedep  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и практичным методом оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Однако перед оформлением иностранной банковской карты следует тщательно изучить все условия и комиссии, связанные с ее использованием.

http://www.ktlc.co.kr/board_qna/77021 открытие счета в иностранном банке юридическим лицом резидентом рф налогообложение

=bank=ww

5 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована подать вам современные системы, которые не только обеспечат прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с новыми средствами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и выдающиеся результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка площади, в где любой элемент показывает ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

4 Apluserano  
0
Уважаемые клиенты, рады сказать вам о осуществлении оптовой продажи шин YINGBA 12.00R24, 295/60R22.5, 385/55R19.5 и 7.50R16LT.

- Мы рекомендуем шины зарекомендованных торговых марок и различных размеров, для выбора оптовой партии.
- Шины проходят серьезный контроль качества, что обеспечивает эффективность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие в России оптовые цены, которые дадут возможность вам сэкономить деньги при покупке больших партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы можем предложить вам взаимовыгодные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей LANVIGATOR</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей APLUS</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники LANVIGATOR</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины KAPSEN</a>

Мы осуществляем доставку в город Санкт-Петербург, Пушкино, Мурманск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 sydjLlRlu  
0
Hogervorst E, Williams J, Budge M, Barnetson L, Combrinck M, Smith AD <a href=https://acialis.mom>is generic cialis available</a> Does the pet blink one eye completely or partially but not the other

1 ppu-prof_ea  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам перспективные системы, которые не только подарят устойчивую безопасность от мороза, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с новыми средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный душевный уголок с скромными расходами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это формирование поля, в где каждый деталь преломляет ваш индивидуальный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Часы

Copyright MyCorp © 2024